Nanocable 10.24.0100 - cable audio estereo, jack 3.5/m-jack 3.5/m, mac

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,25 €
Envío a partir de 3,95 €

NanoCable 10.24.0100 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 0.3mts

Envío en 2 a 3 días
1,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Nanocable Cable de Audio Jack 3.5 Macho/Macho 30cm Negro

48/72h
1,95 €
Envío a partir de 3,95 €

NanoCable 10.24.0100 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 0.3mts

En stock
1,98 €
Envío a partir de 3,90 €

NanoCable 10.24.0100 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 0.3mts

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1,98 €
Envío a partir de 3,99 €

NanoCable 10.24.0100 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 0.3mts

En stock
2,88 €
Envío a partir de 4,96 €

NanoCable 10.24.0100 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 0.3mts

Precio total más barato
En stock
5,11 €
sin gastos de envío

NanoCable 10.24.0100 - Cable audio estereo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, macho-macho, negro, 0.3mts

Envío en 2 a 3 días
5,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

NanoCable 10.15.3501 - Cable Micro HDMI alta velocidad/HEC, A/M-D/M, negro, 0.8m
Envío a partir de 3,95 €
NANOCABLE 10.15.3502 - Cable Micro HDMI a HDMI V1.4 de alta velocidad/HEC, A/M-D/M, macho-macho, negro, 1.8mts
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Nanocable HDMI Alta Velocidad / HEC Negro 7m
8,90 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Nanocable 10.24.0100 - cable audio estereo, jack 3.5/m-jack 3.5/m, mac

Oferta más barata

Cable audio estéreo con conector tipo Jack 3.5? macho en ambos extremos0,3 m3,5mm Macho3,5mm MachoNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*0,3 mConector 1*3,5mmGénero del conector 1*MachoConector 2*3,5mmGénero del conector 2*MachoColor del producto*NegroEmpaquetadoAncho del paquete160 mmProfundidad del paquete10 mmAltura del paquete100 mmPeso del paquete14 gDetalles técnicosCertificados de sostenibilidadRoHS
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es