Brabantia Cubo de basura de basura con pedal para el baño, 3L, color acero mate

Brabantia Cubo pedal newIcon 3L Matt steel

ofertas usadas desde

Brabantia Cubo de basura de basura con pedal para el baño, 3L, color acero mate

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
31,55 €
sin gastos de envío

Brabantia Cubo pedal newIcon 3L Matt steel

4-5 semanas
32,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia Cubo de basura de basura con pedal para el baño, 3L, color acero mate

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,95 €
sin gastos de envío

Brabantia Cubo de basura de basura con pedal para el baño, 3L, color acero mate

En stock
32,95 €
Envío a partir de 6,82 €

Brabantia NewIcon papelera 3 l acero-negro 113222

14 días
32,95 €
Envío a partir de 19,99 €

Brabantia Cubo de basura de basura con pedal para el baño, 3L, color acero mate

En stock
35,45 €
Envío a partir de 7,63 €

Brabantia Cubo de basura de basura con pedal para el baño, 3L, color acero mate

Envío en 3 a 4 días
37,15 €
Envío a partir de 3,79 €

brabantia Cubo con Pedal Newicon, 3 Litros, con Cubo Interior de Plástico - Matt Steel brabantia

Envío en 6 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 9,90 €

Brabantia Cubo de basura de basura con pedal para el baño, 3L, color acero mate

Envío en 4 a 5 días
40,08 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

9 variantes desde 25,95 €

Brabantia Cubo de basura de basura con pedal para el baño, 3L, color acero mate

Oferta más barata

Base antideslizante - protege el suelo y hace que el cubo permanezca estable en su sitio Incluye un paquete muestra de bolsas perfectfit de brabantia - fáciles de colocar evitando el antiestético efecto de sobresalir del borde Para un uso sin problemas
31,55 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)