Brabantia Newicon-Cubo de Basura con Pedal, 3L, Color Fpp Inoxidable, Acero Mate Anti-Huellas

Brabantia Cubo de basura NewIcon 3 L con pedal, cubo interior plástico, acero mate anti-huellas

Brabantia Newicon-Cubo de Basura con Pedal, 3L, Color Fpp Inoxidable, Acero Mate Anti-Huellas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Brabantia Cubo pedal newIcon 3L Matt steel fingerprint proof

3-6 días laborables
35,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia Newicon-Cubo de Basura con Pedal, 3L, Color Fpp Inoxidable, Acero Mate Anti-Huellas

Envío en 3 a 4 días
39,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Brabantia NewIcon papelera 3 l acero-negro 112164

14 días
39,95 €
Envío a partir de 19,99 €

Brabantia Newicon-Cubo de Basura con Pedal, 3L, Color Fpp Inoxidable, Acero Mate Anti-Huellas

Envío en 3 a 4 días
42,10 €
Envío a partir de 3,79 €

Brabantia Newicon-Cubo de Basura con Pedal, 3L, Color Fpp Inoxidable, Acero Mate Anti-Huellas

46,43 €
sin gastos de envío

brabantia Cubo con Pedal Newicon, 3 Litros, con Cubo Interior de Plástico - Matt Steel Fingerprint Proof brabantia

Envío en 19 días laborables
48,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Brabantia Newicon-Cubo de Basura con Pedal, 3L, Color Fpp Inoxidable, Acero Mate Anti-Huellas

Envío en 5 a 6 días
48,67 €
sin gastos de envío

Brabantia Newicon-Cubo de Basura con Pedal, 3L, Color Fpp Inoxidable, Acero Mate Anti-Huellas

Envío en 5 a 6 días
56,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brabantia Newicon-Cubo de Basura con Pedal, 3L, Color Fpp Inoxidable, Acero Mate Anti-Huellas

Oferta más barata

Base antideslizante - protege el suelo y hace que el cubo permanezca estable en su sitio Incluye un paquete muestra de bolsas perfectfit de brabantia - fáciles de colocar evitando el antiestético efecto de sobresalir del borde Para un uso sin problemas
26,99 €
amazon.es

Productos similares

Brabantia Cubo de basura con pedal Bo 4 L Blanco
38,60 €
5 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Cubo de basura & Go 12L Soft Beige
26,90 €
4 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Cubo de basura Bo alto 4 L Soft Beige
44,90 €
3 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Cubo pedal newIcon 3L Satin Taupe
42,20 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €