Brabantia Bo Pedal Cubo de basura 12L (gris mineral infinito), papelera cocina con diseño compacto y sistema de apertura con pedal, cubo basura reciclaje con cubo extraíble, incluye bolsas PerfectFit

ofertas usadas desde

Brabantia Bo Pedal Cubo de basura 12L (gris mineral infinito), papelera cocina con diseño compacto y sistema de apertura con pedal, cubo basura reciclaje con cubo extraíble, incluye bolsas PerfectFit

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,40 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo Pedal Cubo de basura 12L (gris mineral infinito), papelera cocina con diseño compacto y sistema de apertura con pedal, cubo basura reciclaje con cubo extraíble, incluye bolsas PerfectFit

Envío en 3 a 4 días
89,00 €
sin gastos de envío

brabantia Bo - Cubo de Pedal, 12 L - Mineral Infinite Grey brabantia

Envío en 6 días laborables
109,99 €
sin gastos de envío

Brabantia Bo Pedal Cubo de basura 12L (gris mineral infinito), papelera cocina con diseño compacto y sistema de apertura con pedal, cubo basura reciclaje con cubo extraíble, incluye bolsas PerfectFit

127,53 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Detalles técnicos

Periodo de garantía 10 año(s)

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Peso 2,1 kg
Altura 369 mm
Profundidad 263 mm
Ancho 292 mm

Características

Fácil de limpiar Si
Factor de forma Rectangular
Capacidad 12 L
Tapa con apertura Pedal
Tapa Si
Color del producto Gris
Material de la carcasa Acero

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Brabantia Bo Pedal Cubo de basura 12L (gris mineral infinito), papelera cocina con diseño compacto y sistema de apertura con pedal, cubo basura reciclaje con cubo extraíble, incluye bolsas PerfectFit

Oferta más barata

Diseño compacto - Este cubo de basura cocina S (capacidad de 12L), encaja en cualquier rincón, incluso en habitaciones pequeñas, y protege tus suelos gracias a su base antideslizante Sistema de pedal - Estos compactos cubos de basura de reciclaje tienen una tapa que se abre con suavidad y de forma higiénica mediante un pedal, pero también se abren manualmente Bolsas de basura compatibles - El cubo basura pedal incluye un paquete de bolsas Perfect Fit de Brabantia (código A), resistentes a los desgarros y fabricadas con plástico 100% reciclado* Fácil de limpiar - Estos cubos de basura, con un solo compartimento, tienen un cubo interior extraíble y una función que mantiene la tapa abierta para facilitarte la limpieza Opción sostenible - El cubo basura Bo Pedal de Brabantia tiene la certificación Cradle to Cradle (nivel Bronce), su cubo interior es de plástico 100% reciclado y tiene 10 años de garantía
83,40 €
amazon.es