Benq GW2790 | Monitor 27'' IPS Multimedia 100MHz

BenQ Eye Care GW2790 27" LED IPS FullHD 100Hz

Benq GW2790 | Monitor 27'' IPS Multimedia 100MHz

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
106,53 €
Envío a partir de 4,50 €

BenQ Eye Care GW2790 27" LED IPS FullHD 100Hz

Precio total más barato
48/72h
109,00 €
sin gastos de envío

Monitor de oficina BenQ GW2790 - Panel IPS FHD, 100Hz Sucesor de GW2780 (9H.LGELA.CPE)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
112,99 €
sin gastos de envío

BenQ GW2790 Monitor doméstico FHD de 27 pulgadas

Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
116,67 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ GW2790 27" Full HD 100Hz

Entrega en 24 - 48 horas
118,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Monitor benq gw2790 27 pulgadas fhd 100hz (9H.LLTLJ.LBE)

2 - 3 Días Hábiles
124,99 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ GW2790 27' LED IPS FHD 100Hz Eye-Care Vesa Altavoces

24h
131,13 €
sin gastos de envío

BENQ Pantalla de 27' GW2790 Full HD

3-5 días
152,74 €
sin gastos de envío
Benq GW2790 | Monitor 27'' IPS Multimedia 100MHz

Oferta más barata

El Monitor GW2790 de 27 y resolución Full HD 1080p ofrece una frecuencia de actualización de 100Hz junto con tecnología Eye-Care para una visualización cómoda. Su diseño ergonómico y bisel delgado de borde a borde lo hacen ideal para oficinas en casa, combinando estilo y funcionalidad. Con su modo de programación personalizado para uso múltiple podrás configurar la pantalla para destacar los colores que quieras y tener una legibilidad más cómoda, especialmente con cambios de contraste y saturación optimizados para el modo oscuro. Además, su sensor de Inteligencia de brillo detecta los cambios de luz ambientales para ajustar activamente el brillo de la pantalla para ofrecer una lectura más cómoda y proteger tu vista.
106,53 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com

Productos similares

BenQ Monitor Profesional BL3290QT 32’ Ergonomico Eye Care 2K QHD USB-C
474,10 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
BenQ GW3290QT pantalla para PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Blanco
398,95 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Monitor BenQ 23.8" GW2490TC IPS FHD 144Hz 5ms Eye Care
127,12 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 36,25 €
Monitor BenQ GW2490C 23.8" FHD 144Hz IPS Eye-Care, USB-C, certificado TÜV
94,99 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BenQ eye Care GW2491 23.8" Full HD
83,88 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,92 €