BenQ Monitor GW2490TC 23,8” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Monitor BenQ 23.8" GW2490TC IPS FHD 144Hz 5ms Eye Care

BenQ Monitor GW2490TC 23,8” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Precio más barato
En stock
127,12 €
Envío a partir de 36,25 €

Monitor BenQ GW2490TC 23,8" FullHD 144Hz IPS USB-C 5ms Altavoces Blanco

Precio total más barato
48/72h
129,99 €
sin gastos de envío

BenQ GW2490TC Monitor FHD de 24 pulgadas y 144 Hz con tecnología Eye-Care para la oficina en casa

Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
139,11 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ Monitor GW2490TC 23,8” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
139,99 €
sin gastos de envío

Monitor de oficina BenQ GW2490TC 60,45 cm (23,8 pulgadas) blanco/negro FHD, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², IPS, 1× USB-C

entregable en 4-8 días laborables
141,99 €
sin gastos de envío

Monitor led 23.8 pulgadas benq gw2490tc ips - fhd - dp - hdmi - usb tipo c - 144hz - 5ms - vesa 100x100 (9H.LNMLA.TBE)

2 - 3 Días Hábiles
147,99 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2490TC 23,8” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Envío en 4 a 5 días
150,44 €
Envío a partir de 12,95 €

BenQ Monitor GW2490TC 23,8” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
150,95 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ Monitor GW2490TC 23,8” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
153,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BenQ Monitor GW2490TC 23,8” 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1920x1080, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Oferta más barata

Imágenes impresionantes: el panel IPS ofrece una reproducción precisa de colores e imágenes desde cualquier ángulo y el espacio de color sRGB al 99% proporciona imágenes vibrantes Triple protección ocular: la triple protección ocular de BenQ incluye optimizador visual, baja luz azul y tecnología sin parpadeos para una comodidad visual durante todo el día. Diseño de monitor premium: disfruta de una experiencia de visualización sin interrupciones con bisel ultrafino en los cuatro lados y diseño ergonómico para mayor concentración y comodidad Frecuencia de actualización de 144Hz: reacciona más rápido a los cambios, ofreciendo una experiencia de uso más fluida Certificación TÜV: este monitor cuenta con una calificación de confort visual TÜV de 5 estrellas y con la certificación TÜV Eyesafe 2.0, ofreciendo una comodidad visual excepcional, colores vibrantes.
127,12 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BenQ GW2490 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
84,21 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
BenQ Monitor BL2486TC - Marca EAN: 4718755094149
200,61 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BenQ eye Care GW2491 23.8" Full HD
89,00 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
BenQ GW2486TC pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Blanco
168,95 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Monitor BenQ GW2490C 23.8" FHD 144Hz IPS Eye-Care, USB-C, certificado TÜV
94,99 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío