Monitor BenQ GW2490C 23.8" FHD 144Hz IPS Eye-Care, USB-C, certificado TÜV

Precio total más barato
48/72h
94,99 €
sin gastos de envío

Monitor de oficina BenQ GW2490C de 60,45 cm (23,8 pulgadas) negro FHD, 16:9, 5 ms, 250 cd/m², IPS, Eye-Care

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
108,99 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2490C 23,8" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1080x1920, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Envío en 3 a 4 días
118,06 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2490C 23,8" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1080x1920, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Envío en 4 a 5 días
118,60 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ GW2490C 23.8’ FHD 144Hz IPS Eye-Care USB-C Certificado TUV

24h
120,52 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2490C 23,8" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1080x1920, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

Envío en 3 a 4 días
124,33 €
Envío a partir de 9,95 €

BenQ Monitor GW2490C 23,8" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1080x1920, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
125,41 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2490C 23,8" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1080x1920, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
127,67 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2490C 23,8" 1080p FHD 144Hz IPS Eye-Care para Oficina en casa, USB-C, 1080x1920, Optimizador Visual, sin parpadeos, Baja luz Azul, Bisel Ultrafino, Certificado TÜV, Eye-CareU

En stock
129,72 €
Envío a partir de 5,58 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor BenQ GW2490C 23.8" FHD 144Hz IPS Eye-Care, USB-C, certificado TÜV

Oferta más barata

94,99 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

BenQ GW2490C - Monitor de Escritorio en casa IPS de 23.8" 1080p FHD 144Hz, USB-C, 1080x1920, Optimizador Visual, sin Parpadeo, luz Azul Baja, Bisel Ultrafino, Certificado TUV
138,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío