BenQ Monitor GW2491 de 23,8” FHD 1080p, 100Hz, IPS, Eye-Care, HDMI, DisplayPort, 1920x1080, Bisel ultradelgado, Certificado TUV, sin Parpadeo, Low Blue Light Plus, Eye-CareU

BenQ eye Care GW2491 23.8" Full HD

BenQ Monitor GW2491 de 23,8” FHD 1080p, 100Hz, IPS, Eye-Care, HDMI, DisplayPort, 1920x1080, Bisel ultradelgado, Certificado TUV, sin Parpadeo, Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Precio más barato
En stock
83,88 €
Envío a partir de 27,92 €

BenQ Eye Care GW2491 23.8" LED IPS FullHD 100Hz

Precio total más barato
48/72h
89,00 €
sin gastos de envío

BenQ eye Care GW2491 23.8" Full HD

Entrega en 24 - 48 horas
89,00 €
Envío a partir de 6,99 €

BenQ GW2491 Monitor FHD de 24 pulgadas con tecnología Eye Care y diseño de bisel fino

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
94,95 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ GW2491 LED display 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixeles FullHD Negro

24h
99,82 €
sin gastos de envío

Monitor led 23.8 pulgadas benq gw2491 ips - fhd - dp - hdmi - 100hz - 5ms - vesa 100x100 (9H.LNELJ.LBE)

2 - 3 Días Hábiles
101,99 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2491 de 23,8” FHD 1080p, 100Hz, IPS, Eye-Care, HDMI, DisplayPort, 1920x1080, Bisel ultradelgado, Certificado TUV, sin Parpadeo, Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Envío en 2 a 3 días
105,57 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2491 de 23,8” FHD 1080p, 100Hz, IPS, Eye-Care, HDMI, DisplayPort, 1920x1080, Bisel ultradelgado, Certificado TUV, sin Parpadeo, Low Blue Light Plus, Eye-CareU

En stock
105,68 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor GW2491 de 23,8” FHD 1080p, 100Hz, IPS, Eye-Care, HDMI, DisplayPort, 1920x1080, Bisel ultradelgado, Certificado TUV, sin Parpadeo, Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Envío en 2 a 3 días
105,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BenQ Monitor GW2491 de 23,8” FHD 1080p, 100Hz, IPS, Eye-Care, HDMI, DisplayPort, 1920x1080, Bisel ultradelgado, Certificado TUV, sin Parpadeo, Low Blue Light Plus, Eye-CareU

Oferta más barata

IMPRESIONANTES IMÁGENES: el panel IPS ofrece reproducción precisa de colores e imágenes desde cualquier ángulo y cobertura del 99 % del espacio sRGB FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN DE 100HZ: responde más rápido a los cambios, ofreciendo una experiencia de uso más fluida DISEÑO DE BISEL ULTRAFINO: disfruta de una experiencia de visualización inmersiva con enfoque gracias a un monitor sin marco MODOS DE COLOR: con el modo ePaper, que garantiza una lectura cómoda y prolongada sin esfuerzo. CERTIFICADO TUV: certificado TUV y diseñado para cuidar tus ojos con tecnología Flicker-Free y Low Blue Light. Eyesafe 2.0 reduce la luz azul.
83,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

BenQ Monitor Profesional BL3290QT 32’ Ergonomico Eye Care 2K QHD USB-C
474,10 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
BenQ GW3290QT pantalla para PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Blanco
398,95 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Monitor BenQ 23.8" GW2490TC IPS FHD 144Hz 5ms Eye Care
127,12 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 36,25 €
Monitor BenQ GW2490C 23.8" FHD 144Hz IPS Eye-Care, USB-C, certificado TÜV
94,99 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BenQ Eye Care GW2790 27" LED IPS FullHD 100Hz
106,53 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €