BenQ Eye Care GW2786TC 27" LED IPS FullHD 100Hz USB-C

Precio total más barato
48/72h
198,95 €
sin gastos de envío

BenQ GW2786TC Home Office 27" Full HD USB C

Entrega en 24 - 48 horas
199,89 €
Envío a partir de 6,99 €

BenQ GW2786TC 27" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 5ms

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
211,82 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ GW2786TC Monitor 68.6 cm (27') 1920 x 1080 Pixeles FullHD LED Blanco

24h
216,08 €
sin gastos de envío

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

Envío en 2 a 3 días
217,92 €
Envío a partir de 14,40 €

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

Envío en 3 a 4 días
218,05 €
Envío a partir de 28,20 €

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

En stock
232,65 €
Envío a partir de 7,05 €

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

En stock
235,06 €
sin gastos de envío

BenQ GW2786TC Monitor Oficina en casa de 27" IPS 1080p, FHD, USB-C (65W), 100Hz, Eye-Care, ergonómico, hub USB, Alta tasa de refresco, 99% sRGB, HDMI, Display Port, Certificación TÜV

En stock
239,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BenQ Eye Care GW2786TC 27" LED IPS FullHD 100Hz USB-C

Oferta más barata

198,95 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

BenQ Monitor Profesional BL3290QT 32’ Ergonomico Eye Care 2K QHD USB-C
474,10 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
BenQ GW3290QT pantalla para PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Blanco
398,95 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Monitor BenQ 23.8" GW2490TC IPS FHD 144Hz 5ms Eye Care
127,13 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 36,25 €
Monitor BenQ GW2490C 23.8" FHD 144Hz IPS Eye-Care, USB-C, certificado TÜV
94,99 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BenQ Eye Care GW2790 27" LED IPS FullHD 100Hz
106,53 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €