Asus TUF Gaming TR120 Black (Pack 3) ARGB - Ventilador

Precio más barato
24 - 48 horas
50,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Triple Pack Black Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, Alta presión estática de 3,3 mm H2O, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync, Control de Ventilador PWM)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,95 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Fan Triple Pack Ventilador Suplementario 120mm Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
51,95 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Triple Pack Black Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, Alta presión estática de 3,3 mm H2O, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync, Control de Ventilador PWM)

En stock
57,89 €
Envío a partir de 4,14 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Triple Pack Black Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, Alta presión estática de 3,3 mm H2O, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync, Control de Ventilador PWM)

Envío en 2 a 3 días
59,52 €
Envío a partir de 9,42 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Triple Pack Black Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, Alta presión estática de 3,3 mm H2O, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync, Control de Ventilador PWM)

En stock
61,79 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Triple Pack Black Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, Alta presión estática de 3,3 mm H2O, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync, Control de Ventilador PWM)

Envío en 2 a 3 días
62,64 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Negro 3IN1 | Ventilador de Carcasa

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
62,99 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Fan Triple Pack Ventilador Suplementario 120mm Negro

24h
63,18 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asus TUF Gaming TR120 Black (Pack 3) ARGB - Ventilador

Oferta más barata

El TUF Gaming TR120 ARGB ofrece colores y orientaciones duales, lo que le brinda la versatilidad para dominar tanto la eficiencia de enfriamiento como el estilo de sus equipos de juego.Este ventilador para caja destaca por su marco de ventilador extragrueso de 28 mm y está meticulosamente diseñado para proporcionar una presión estática y un flujo de aire óptimos, lo que garantiza un mayor rendimiento de refrigeración. Su matriz de LED de doble capa y sus patrones laterales flexibles, sincronizados a través de Aura Sync, están hechos a medida para su chasis panorámico o radiadores.
50,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

ASUS TUF Gaming H3 Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Gris
46,90 €
17 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auriculares Gaming USB Negros
49,99 €
17 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Asus TUF Gaming M3 Gen II - Ratón gaming óptico
27,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Gris
99,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €