ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack Black Edition - Ventilador de 120 mm (Marco de 28 mm, Presión Estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
21,49 €
Envío a partir de 9,16 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Fan Single Pack Ventilador Suplementario 120mm Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
21,95 €
Envío a partir de 3,95 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack Black Edition - Ventilador de 120 mm (Marco de 28 mm, Presión Estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,95 €
Envío a partir de 3,99 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack Black Edition - Ventilador de 120 mm (Marco de 28 mm, Presión Estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock
23,10 €
Envío a partir de 4,95 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack Black Edition - Ventilador de 120 mm (Marco de 28 mm, Presión Estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

Envío en 10 a 11 días
29,54 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack Black Edition - Ventilador de 120 mm (Marco de 28 mm, Presión Estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock
29,64 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack Black Edition - Ventilador de 120 mm (Marco de 28 mm, Presión Estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock
29,64 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack Black Edition - Ventilador de 120 mm (Marco de 28 mm, Presión Estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock
29,64 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Blade Black | Ventilador de Carcasa

entregable en 4-8 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack Black Edition - Ventilador de 120 mm (Marco de 28 mm, Presión Estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

Oferta más barata

Óptimo rendimiento de refrigeración con un marco de ventilador extragrueso de 28 mm Presión estática a 2.75 mm H2O con un óptimo rendimiento Diseño de matriz led de doble capa con 16 led RGB direccionables individuales Estética personalizada con un patrón lateral flexible en la montura Control PWM con un rango de RPM amplio que permite una refrigeración óptima para todo tipo de cargas de trabajo
21,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

ASUS TUF Gaming H3 Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Gris
46,90 €
17 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auriculares Gaming USB Negros
49,99 €
17 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Asus TUF Gaming M3 Gen II - Ratón gaming óptico
27,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Gris
99,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €