ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack White Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, presión estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,95 €
Envío a partir de 3,99 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Fan Single Pack Ventilador Suplementario 120mm Blanco

Envío en 72h
20,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Asus TUF Gaming TR120 Reverse White ARGB - Ventilador

24 - 48 horas
20,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack White Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, presión estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock
21,49 €
Envío a partir de 9,16 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack White Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, presión estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock
24,66 €
Envío a partir de 3,99 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack White Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, presión estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock
25,82 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack White Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, presión estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock
25,82 €
Envío a partir de 4,00 €

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack White Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, presión estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

Envío en 2 a 3 días
26,07 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack White Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, presión estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

En stock
26,25 €
Envío a partir de 5,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Single Pack White Edition - Ventiladores de 120 mm (Marco de 28 mm, presión estática a 2,75 mm H2O, Flujo de Aire de 76,3 CFM, Matriz LED Doble Capa, Aura Sync)

Oferta más barata

Óptimo rendimiento de refrigeración con un marco de ventilador extragrueso de 28 mm Presión estática a 2.75 mm H2O con un óptimo rendimiento Diseño de matriz led de doble capa con 16 led RGB direccionables individuales Estética personalizada con un patrón lateral flexible en la montura Control PWM con un rango de RPM amplio que permite una refrigeración óptima para todo tipo de cargas de trabajo
18,95 €
amazon.es

Productos similares

ASUS TUF Gaming H3 Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Gris
46,90 €
17 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auriculares Gaming USB Negros
49,99 €
17 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Asus TUF Gaming M3 Gen II - Ratón gaming óptico
27,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Gris
99,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €