ASUS NUC 90AS0031-M000A0 PC/stazione di lavoro Intel? Core? i5 i5-1340P 8 GB 512 GB SSD UCFF Mini PC barebone Nero
Asus Nuc 13 Pro Rnuc13anki50wc3 - MinI-Pc - Core I5 1340p / 1.9 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Intel Iris Xe Grafikkarte - WI-Fi 6e, 1gbe, 2.5g
Precio total más barato
En stock
930,70 €
Envío a partir de 30,28 €
Asus Nuc 13 Pro Rnuc13anki50wc3 - MinI-Pc - Core I5 1340p / 1.9 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Intel Iris Xe Grafikkarte - WI-Fi 6e, 1gbe, 2.5g
Envío en 2 a 3 días
1.122,59 €
sin gastos de envío
Asus Nuc 13 Pro Rnuc13anki50wc3 - MinI-Pc - Core I5 1340p / 1.9 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Intel Iris Xe Grafikkarte - WI-Fi 6e, 1gbe, 2.5g
Envío en 7 a 8 días
1.236,86 €
sin gastos de envío
Asus SFF NUC13ANKi50WC3 i5 L10 W11 Pro UK NUEVO
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
1.321,66 €
sin gastos de envío
Mini PC ASUS NUC 90AS0031-M000A0 Intel Core i5-1340P 8GB 512GB SSD Iris Xe Wi-Fi 6E
Envío en 72h
1.343,00 €
sin gastos de envío
Asus Nuc 13 Pro Rnuc13anki50wc3 - MinI-Pc - Core I5 1340p / 1.9 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Intel Iris Xe Grafikkarte - WI-Fi 6e, 1gbe, 2.5g
Envío en 5 a 6 días
1.675,98 €
Envío a partir de 4,00 €
Asus Nuc 13 Pro Rnuc13anki50wc3 - MinI-Pc - Core I5 1340p / 1.9 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Intel Iris Xe Grafikkarte - WI-Fi 6e, 1gbe, 2.5g
Envío en 4 a 5 días
1.679,99 €
sin gastos de envío
16 variantes desde 355,93 €
ASUS - NUC 13 RNUC13L5KI300000I Negro i3-1315UE 1,2 GHz
503,40 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Asus NUC RNUC13L5KI500000I (SLIM) LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W EMB (I5-1340PE) GPU INTEGRADO SIN CABLE
692,58 €
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core i5-1340P, Intel UHD Graphics, 8GB RAM DDR4, 512GB SSD M.2, Windows 11 Pro, Incluye Cable de alimentación)
930,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,25 €
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)
698,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1340P, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)
608,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,21 €
Barebone ASUS RNUC13L3Kv70003 Intel Core i7 Intel Arc Graphics Ultra Slim
758,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core i3-1315U, Intel UHD Graphics, 8GB RAM DDR4, 512GB SSD M.2, Windows 10 Pro, Incluye Cable de alimentación)
807,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,13 €
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)
580,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,07 €
Productos similares
ASUS NUC RNUC13ANKI7068C2I Intel® Core™ i7 i7-1360P 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
935,20 €
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core i5-1340P, Intel UHD Graphics, 8GB RAM DDR4, 512GB SSD M.2, Windows 11 Pro, Incluye Cable de alimentación)
930,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,25 €
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core i3-1315U, Intel UHD Graphics, 8GB RAM, 512GB SSD M.2, Windows 11 Pro, no Incluye Cable de alimentación)
665,27 €
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS NUC RNUC13ANKI3048C2I Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
807,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,13 €