Asus NUC 13 Pro RNUC13L3KV700002I - Mini PC

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)

Asus NUC 13 Pro RNUC13L3KV700002I - Mini PC

Precio total más barato
24 - 48 horas
721,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS NUC 13 Pro Kit RNUC13L3KV700002I - Intel i7-1370P, gráficos Intel Iris Xe, 2 módulos DDR4 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 6E, vPro

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
740,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)

Envío en 3 a 4 días
804,06 €
Envío a partir de 10,50 €

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)

Envío en 2 a 3 días
858,50 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)

Envío en 4 a 5 días
858,99 €
sin gastos de envío

Barebone Asus NUC 13 RNUC13L3KV700002I Intel Core i7-1370P 64GB RAM M.2 NVMe Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

Envío en 72h
863,84 €
sin gastos de envío

Asus nuc 13 pro - ordenador de sobremesa barebone (intel core i7-1360p

Entrega en 5 - 7 días laborables
894,15 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)

En stock
895,85 €
Envío a partir de 33,86 €

ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)

Envío en 7 a 8 días
900,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Asus NUC BNUC13BRFA200B02I BRAVO CANYON 64G EmmC ALDER LAKE-N X7211E
235,16 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Asus NUC 13 Pro RNUC13L5KV500000I - Mini PC
717,91 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS NUC 13 RNUC13ANKI500002I UCFF Negro i5-1340P
519,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,07 €
Asus NUC 13 Pro RNUC13L3KV700002I - Mini PC

Oferta más barata

Impulsa el crecimiento empresarial con la combinación perfecta de tamaño, rendimiento y confiabilidad. ASUS NUC 13 Pro está listo para funcionar. Este dispositivo redefine las expectativas de rendimiento y usabilidad, proporcionando una experiencia eficiente y fluida con lo último en tecnología de procesamiento y conectividad. Diseñado con un factor de forma pequeño y versátil, se adapta perfectamente a cualquier espacio, asegurando al mismo tiempo un rendimiento impresionante en cada tarea.
721,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es