Barebone ASUS RNUC13L3Kv70003 Intel Core i7 Intel Arc Graphics Ultra Slim
Precio total más barato
Envío en 72h
758,00 €
sin gastos de envío
Mini-PC / Barebones ASUS NUC GEN13 Arena Canyon RNUC13L3Kv70003 UK COR NUEVO
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
912,08 €
sin gastos de envío
ASUS RNUC13L3Kv70003 Barebone Intel Core i7-1370P Slim Kit UK Cord - Barebone (90AR00A1-M000L0)
Envío en 3 a 4 días
1.125,58 €
Envío a partir de 4,00 €
ASUS RNUC13L3Kv70003 Barebone Intel Core i7-1370P Slim Kit UK Cord - Barebone (90AR00A1-M000L0)
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.129,59 €
sin gastos de envío
16 variantes desde 355,93 €
ASUS - NUC 13 RNUC13L5KI300000I Negro i3-1315UE 1,2 GHz
503,40 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Asus NUC RNUC13L5KI500000I (SLIM) LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W EMB (I5-1340PE) GPU INTEGRADO SIN CABLE
692,58 €
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core i5-1340P, Intel UHD Graphics, 8GB RAM DDR4, 512GB SSD M.2, Windows 11 Pro, Incluye Cable de alimentación)
930,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,25 €
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)
698,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1340P, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)
608,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,21 €
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)
580,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,07 €
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core i3-1315U, Intel UHD Graphics, 8GB RAM DDR4, 512GB SSD M.2, Windows 10 Pro, Incluye Cable de alimentación)
807,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,13 €
Asus Nuc 13 Pro Rnuc13anki50wc3 - MinI-Pc - Core I5 1340p / 1.9 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Intel Iris Xe Grafikkarte - WI-Fi 6e, 1gbe, 2.5g
930,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,28 €