ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
666,47 €
sin gastos de envío
Barebone ASUS NUC 13 Pro NUC13L3Kv5 Intel Core i5 hasta 64GB RAM SSD M.2 Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
Envío en 72h
995,00 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)
Envío en 3 a 4 semanas
1.083,00 €
Envío a partir de 23,08 €
16 variantes desde 355,93 €
ASUS - NUC 13 RNUC13L5KI300000I Negro i3-1315UE 1,2 GHz
503,40 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Asus NUC RNUC13L5KI500000I (SLIM) LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W EMB (I5-1340PE) GPU INTEGRADO SIN CABLE
692,58 €
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core i5-1340P, Intel UHD Graphics, 8GB RAM DDR4, 512GB SSD M.2, Windows 11 Pro, Incluye Cable de alimentación)
930,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,25 €
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i7-1360P, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)
698,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa (Intel Core i3-1315U, Intel UHD Graphics, 8GB RAM DDR4, 512GB SSD M.2, Windows 10 Pro, Incluye Cable de alimentación)
807,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,13 €
Asus Nuc 13 Pro Rnuc13anki50wc3 - MinI-Pc - Core I5 1340p / 1.9 Ghz - Ram 8 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Intel Iris Xe Grafikkarte - WI-Fi 6e, 1gbe, 2.5g
930,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,28 €
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350P, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)
580,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,07 €
Barebone ASUS RNUC13L3Kv70003 Intel Core i7 Intel Arc Graphics Ultra Slim
758,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1340P, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, Incluye Cable de alimentación)
608,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,21 €
Productos similares
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i3-1315UE, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)
503,40 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
ASUS NUC 13 Pro - Ordenador de sobremesa Barebone (Intel Core i5-1350PE, vPro, Intel UHD Graphics, sin Memoria, sin Almacenamiento, sin SO, no Incluye Cable de alimentación)
781,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,44 €
ASUS NUC RNUC13ANKI7068C2I Intel® Core™ i7 i7-1360P 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
935,20 €
amazon.es
sin gastos de envío