Asus NUC 16 Pro RNUC16GDKX76C002 - Mini PC

ASUS - NUC 16 Pro RNUC16GDKX76C002 Negro 358H

Asus NUC 16 Pro RNUC16GDKX76C002 - Mini PC

Precio total más barato
24 - 48 horas
1.576,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Barebone ASUS NUC 16 Pro RNUC16GDKX76C Intel Core Ultra X7 128GB RAM 8TB SSD Wi-Fi 7

Envío en 72h
1.654,59 €
sin gastos de envío

Asus Rnuc16gdkx76c002 Ux7 358h (65w) L7 Intel Arc B390 32g (90ar00w2-M001d0)

En stock
1.669,56 €
sin gastos de envío

Asus Rnuc16gdkx76c002 Ux7 358h (65w) L7 Intel Arc B390 32g (90ar00w2-M001d0)

En stock
1.669,57 €
sin gastos de envío

Asus Rnuc16gdkx76c002 Ux7 358h (65w) L7 Intel Arc B390 32g (90ar00w2-M001d0)

Envío en 2 a 3 días
1.881,03 €
sin gastos de envío

Asus Rnuc16gdkx76c002 Ux7 358h (65w) L7 Intel Arc B390 32g (90ar00w2-M001d0)

Envío en 6 a 7 días
1.890,60 €
sin gastos de envío

Asus Rnuc16gdkx76c002 Ux7 358h (65w) L7 Intel Arc B390 32g (90ar00w2-M001d0)

Envío en 11 a 12 días
1.899,45 €
sin gastos de envío

Asus Rnuc16gdkx76c002 Ux7 358h (65w) L7 Intel Arc B390 32g (90ar00w2-M001d0)

Envío en 7 a 8 días
1.919,99 €
sin gastos de envío

Asus Rnuc16gdkx76c002 Ux7 358h (65w) L7 Intel Arc B390 32g (90ar00w2-M001d0)

Envío en 4 a 5 días
2.081,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asus NUC 16 Pro RNUC16GDKX76C002 - Mini PC

Oferta más barata

El Asus NUC 16 Pro RNUC16GDKX76C002 es una obra maestra de la tecnología compacta, diseñada para aquellos que buscan potencia en un formato reducido. Este dispositivo redefine el concepto de mini PC gracias a su procesador Intel Core Ultra X7 358H, con 16 núcleos y una velocidad de hasta 4.80GHz, que garantiza un rendimiento excepcional para tareas exigentes. Equipado con la última generación de conectividad, el Asus NUC 16 Pro ofrece Wi-Fi 7 y Bluetooth 6.0, permitiendo transferencias de datos rápidas y estables en cualquier entorno. La capacidad de personalización de este NUC es destacable. Con soporte para hasta 128GB de memoria DDR5 y almacenamiento NVMe PCIe de hasta 8TB, podrás adaptar el equipo a tus necesidades específicas, ya sea para tareas de productividad, gaming o trabajo creativo. Su gráfica integrada Intel Arc B390 proporciona un soporte visual impresionante, ideal para quienes buscan una experiencia visual envolvente. Respecto a la conectividad, el Asus NUC 16 Pro ofrec
1.576,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

ASUS - NUC 16 Pro RNUC16GDKU760002 Negro 356H
774,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU5063C2 - Mini PC
1.032,15 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS - NUC 16 Pro RNUC16GDKU560002 Negro 325
611,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €