Asus NUC 16 Pro RNUC16GDKU560002 - Mini PC

ASUS - NUC 16 Pro RNUC16GDKU560002 Negro 325

Asus NUC 16 Pro RNUC16GDKU560002 - Mini PC

Precio total más barato
24 - 48 horas
611,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Barebone ASUS NUC 16 Pro RNUC16GDKU560002 Intel Core Ultra 5 325 Wi-Fi 7

Envío en 72h
649,37 €
sin gastos de envío
Asus NUC 16 Pro RNUC16GDKU560002 - Mini PC

Oferta más barata

El Asus NUC 16 Pro RNUC16GDKU560002 es un núcleo compacto y potente que combina un diseño elegante con especificaciones robustas, ideal para usuarios que buscan personalizar su experiencia tecnológica desde la base. Este dispositivo está impulsado por un procesador Intel Core Ultra 5 325 de ocho núcleos, que garantiza un desempeño ágil y eficiente para aplicaciones complejas. Su capacidad para integrar tecnología avanzada y su diseño estilizado lo convierten en una opción atractiva para aquellos que valoran la versatilidad sin comprometer el espacio. Diseñado para ser el corazón de cualquier configuración tecnológica, este NUC ofrece soporte para memoria RAM DDR5-SDRAM hasta 128GB, permitiendo a los usuarios personalizar tanto el rendimiento como la capacidad de almacenamiento según sus necesidades específicas. Sus múltiples opciones de conectividad, que incluyen Thunderbolt 4 y HDMI 2.1, se adaptan fácilmente a configuraciones de alta resolución y transferencias de datos rápidas, aseg
611,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

ASUS - NUC 16 Pro RNUC16GDKU760002 Negro 356H
774,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS - NUC 16 Pro RNUC16GDKX76C002 Negro 358H
1.576,90 €
9 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU5063C2 - Mini PC
1.032,15 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío