ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home, Copilot+, Negro
Precio más barato
En stock
882,36 €
Envío a partir de 30,19 €
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Intel Core Ultra 5 226V, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD M.2, gráficos Intel Arc, WiFi 7, Windows 11 Home
Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
909,99 €
sin gastos de envío
ASUS NUC RNUC14LNKU5073H2 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Negro
17 días laborables
956,30 €
Envío a partir de 9,45 €
ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home, Copilot+, Negro
Envío en 11 a 12 días
996,36 €
sin gastos de envío
ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home, Copilot+, Negro
En stock
1.075,61 €
Envío a partir de 9,99 €
ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home, Copilot+, Negro
Envío en 2 a 3 días
1.085,50 €
sin gastos de envío
ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home, Copilot+, Negro
Envío en 4 a 5 días
1.148,99 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 1.021,33 €
ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 5 226V, Intel ARC Graphics, 16GB RAM DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Copilot+, Negro
1.021,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,21 €
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094H2 - Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD M.2, gráficos Intel Arc, WiFi 7, Windows 11 Home
1.324,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC Pro AI Mini PC, Procesador Intel Core Ultra 7 258V, Intel ARC Graphics, 32GB RAM DDR5, 1TB SSD, Windows 11 Home, Copilot+, Negro
1.291,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU7094N2 - Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD M.2, gráficos Intel Arc, WiFi 7, Windows 11 Pro
1.230,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094N2 - Intel Core Ultra 9 288V, 32 GB de RAM DDR5, 1 TB de SSD M.2, gráficos Intel Arc, WiFi 7, Windows 11 Pro
1.540,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
604,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRHC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
397,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I UCFF Blanco 155H
535,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío