Apple MacBook Pro 14 M5 Pro 24GB RAM 2TB SSD Space Black

Apple macbook pro 14'/ m5 pro 15-core cpu/ 24gb/ 2tb ssd/ 16-core gpu/ negro espacial

Apple MacBook Pro 14 M5 Pro 24GB RAM 2TB SSD Space Black

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
2.784,90 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro de 14,2 Pulgadas portátil con Chip M5 Pro: Pantalla Liquid Retina, CPU de 15 núcleos y GPU de 16 núcleos, 24 GB Memoria unificada, 2 TB de SSD, Teclado español; Negro Espacial

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.799,00 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro 14" Apple M5 Pro 15 núcleos 24GB 2TB SSD GPU 16 núcleos macOS Negro Espacial

Envío en 24h
3.049,00 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 2.111,13 €

Apple MacBook Pro 14 M5 Pro 24GB RAM 2TB SSD Space Black

Oferta más barata

El Apple MacBook Pro 14 M5 Pro 24GB RAM 2TB SSD Space Black redefine el estándar de conectividad y compatibilidad en el mundo de los portátiles. Este modelo combina la potencia de un procesador Apple M5 Pro de 15 núcleos con una memoria RAM de 24GB, ofreciendo un rendimiento excepcional para creadores y profesionales exigentes. Con un diseño elegante en negro espacial, su pantalla Liquid Retina XDR de 14.2 pulgadas brinda una experiencia visual vibrante y detallada, ideal para trabajos de edición y diseño gráfico. La MacBook Pro destaca por su sistema de almacenamiento SSD de 2TB, proporcionando velocidades de transferencia ultrarrápidas y amplio espacio para tus proyectos más ambiciosos. Además, cuenta con una tarjeta gráfica de 16 núcleos que asegura un procesamiento visual fluido y eficiente. Equipado con una webcam HD de 1080p y un sistema de audio Dolby Atmos con seis altavoces, este portátil está preparado para satisfacer tanto tus necesidades de comunicación como de entretenimie
2.784,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es