Apple MacBook Pro 14 M5 32GB RAM 1TB SSD Silver

Apple MacBook Pro de 14,2 Pulgadas portátil con Chip M5: Pantalla Liquid Retina, CPU de 10 núcleos y GPU de 10 núcleos, 32 GB Memoria unificada, 1 TB de SSD, Teclado español; Plata

Apple MacBook Pro 14 M5 32GB RAM 1TB SSD Silver

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
2.250,90 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro de 14,2 Pulgadas portátil con Chip M5: Pantalla Liquid Retina, CPU de 10 núcleos y GPU de 10 núcleos, 32 GB Memoria unificada, 1 TB de SSD, Teclado español; Plata

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.429,00 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro Apple M5 10 Núcleos/32GB/1TB SSD/GPU 10 Núcleos/14" Plata

Envío en 24h
2.429,00 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 2.111,13 €

Apple MacBook Pro 14 M5 32GB RAM 1TB SSD Silver

Oferta más barata

El Apple MacBook Pro 14 M5 32GB RAM 1TB SSD Silver es una opción sobresaliente para quienes buscan un equilibrio entre potencia y portabilidad en un formato elegante. Este portátil, con su diseño en color plateado, no solo es un deleite visual, sino que también ofrece un rendimiento impresionante gracias a su procesador Apple M5 de 10 núcleos y 36 GB de RAM. La pantalla Liquid Retina XDR de 14.2 pulgadas es perfecta para disfrutar de contenido multimedia con una calidad de imagen superior, haciendo que cada película o proyecto gráfico cobre vida con colores vibrantes y detalles nítidos. La experiencia auditiva no se queda atrás. Gracias a sus seis altavoces con subwoofer y soporte para Dolby Atmos, podrá disfrutar de un sonido envolvente y claro, ideal para quienes valoran el entretenimiento de alta calidad. Además, la combinación de su SSD de 1TB con la tarjeta gráfica de 10 núcleos garantiza que tanto el almacenamiento como las tareas gráficas se gestionen de manera eficiente, asegur
2.250,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es