Apple MacBook Pro 14" M5 2026 plateado MGDQ4Y/A

Apple MacBook Pro de 14,2 Pulgadas portátil con Chip M5 MAX: Pantalla Liquid Retina, CPU de 18 núcleos y GPU de 36 núcleos, 36 GB Memoria unificada, 2 TB de SSD, Teclado español; Plata

Apple MacBook Pro 14" M5 2026 plateado MGDQ4Y/A

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
3.477,95 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro 14" Apple M5 Max 18 núcleos 36GB 2TB SSD GPU 32 núcleos Plata

48/72 h.
3.478,74 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro 14 M5 Max 36GB RAM 2TB SSD Silver

Entrega en 24 - 48 horas
3.835,91 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro de 14,2 Pulgadas portátil con Chip M5 MAX: Pantalla Liquid Retina, CPU de 18 núcleos y GPU de 32 núcleos, 36 GB Memoria unificada, 2 TB de SSD, Teclado español; Plata

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3.999,00 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro 14" Apple M5 Max 18 núcleos 36GB 2TB SSD GPU 32 núcleos macOS Plata

Envío en 24h
4.249,00 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 2.111,13 €

Apple MacBook Pro 14" M5 2026 plateado MGDQ4Y/A

Oferta más barata

3.477,95 €
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)