AMD Ryzen 9 7900 Tray
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3
Precio más barato
En stock
366,10 €
Envío a partir de 27,93 €
AMD 100-000000590 Ryzen 9 7900 Procesador de escritorio con soporte para DDR5 en modo de doble canal
Precio total más barato
2 días laborables
366,41 €
Envío a partir de 9,76 €
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3
Envío en 2 a 3 días
394,03 €
sin gastos de envío
Procesador AMD Ryzen 9 7900 12 Núcleos 3,7 GHz Base 5,4 GHz Turbo Overclocking
Envío en 72h
398,14 €
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3
Envío en 11 a 12 días
418,57 €
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3
En stock
451,00 €
Envío a partir de 12,92 €
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3
En stock
460,00 €
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3
Envío en 4 a 5 días
467,30 €
Envío a partir de 28,02 €
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3
Envío en 7 a 8 días
474,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
3 variantes desde 283,90 €
Procesador AMD Ryzen 9 7900 12 Núcleos 3.7 GHz Frecuencia Base 5.4 GHz Turbo Gráficos Integrados Box
315,01 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK
500,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,70 €
Productos similares
Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX 5090
6.119,90 €
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 9900X procesador 4,4 GHz 76 MB L2 & L3 Caja
321,65 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
PC Gaming, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX 5090
6.979,90 €
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 5900XT procesador 3,3 GHz 72 MB L2 & L3 Caja
316,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €