AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

AMD Ryzen 9 7900 processor 3.7 GHz 64 MB L3 Box

ofertas usadas desde

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
370,86 €
Envío a partir de 10,50 €

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

En stock
388,42 €
Envío a partir de 9,99 €

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
409,88 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Envío en 3 a 4 días
411,21 €
Envío a partir de 18,00 €

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Envío en 3 a 4 días
411,21 €
Envío a partir de 18,00 €

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Envío en 6 a 7 días
411,63 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Envío en 2 a 3 días
421,00 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Envío en 3 a 4 días
422,00 €
sin gastos de envío

Procesador AMD Ryzen 9 7900 12 Núcleos 3.7 GHz Frecuencia Base 5.4 GHz Turbo Gráficos Integrados Box

Envío en 72h
423,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX5090 Pragmata Bundle
5.939,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 5900XT procesador 3,3 GHz 72 MB L2 & L3 Caja
290,88 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 9900X procesador 4,4 GHz 76 MB L2 & L3 Caja
352,90 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 9900X3D procesador 4,4 GHz 140 MB L2 & L3 Caja
529,01 €
5 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 7900X procesador 4,7 GHz 64 MB L3 Caja
285,91 €
16 precios
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Oferta más barata

RELACIÓN CALIDAD/PRECIO INIGUALABLE - Con su plataforma AM5 de nueva generación, compatible con DDR5 y PCIe 5.0, el Ryzen 9 7900 es la elección perfecta para un PC de alto rendimiento preparado para el futuro. CARACTERÍSTICAS AVANZADAS - Con un TDP de 65 W y 64 MB de caché L3, este procesador ofrece potencia, eficiencia y un multitarea excepcional. 12 núcleos y 24 hilos - El Ryzen 9 7900 alcanza frecuencias impresionantes (Base 3,7 GHz / Boost 5,4 GHz). Todos los núcleos están desbloqueados para overclocking. MEMORIA DDR5 y PCIe 5.0 - Los procesadores Ryzen Serie 7000 ofrecen las últimas tecnologías disponibles. Disfruta de AMD EXPO para un overclocking fácil de la DDR5. Benefíciate de PCIe 5.0 tanto en la GPU como en el almacenamiento SSD NVMe. Compatibilidad con tarjetas gráficas dedicadas de nueva generación - Perfecto para gaming extremo y creación de contenido.
370,86 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)