AMD Procesador Ryzen 9 7900 MPK
RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK
Precio total más barato
En stock
528,12 €
Envío a partir de 19,70 €
RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK
En stock
539,30 €
Envío a partir de 22,16 €
RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK
Envío en 2 a 3 días
553,90 €
sin gastos de envío
RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK
En stock
554,00 €
sin gastos de envío
RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK
En stock
591,78 €
sin gastos de envío
RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK
Envío en 7 a 8 días
613,99 €
sin gastos de envío
RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK
Envío en 6 a 7 días
630,00 €
sin gastos de envío
RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK
Envío en 2 a 3 días
731,03 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 283,90 €
Procesador AMD Ryzen 9 7900 12 Núcleos 3.7 GHz Frecuencia Base 5.4 GHz Turbo Gráficos Integrados Box
315,01 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 7900 procesador 3,7 GHz 64 MB L3
366,10 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,93 €
Productos similares
AMD Ryzen 7 9800X3D procesador 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Caja
382,55 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX procesador 3,2 GHz 256 MB L3 Caja
7.137,79 €
ibfusion.com
sin gastos de envío