Procesador AMD Ryzen 9 7900 12 Núcleos 3.7 GHz Frecuencia Base 5.4 GHz Turbo Gráficos Integrados Box

Precio total más barato
Envío en 24h
315,01 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 7900 processor 3.7 GHz 64 MB L3 Box

7 días laborables
359,98 €
Envío a partir de 9,76 €

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

En stock
384,31 €
Envío a partir de 17,65 €

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

En stock
392,07 €
Envío a partir de 9,99 €

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
409,88 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

En stock
421,00 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Envío en 7 a 8 días
429,99 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Envío en 2 a 3 días
442,00 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen™ 9 7900 Procesador (12 núcleos/24 Hilos desbloqueados. Arquitectura Zen 4. Caché L2+L3 de 76 MB. 65W TDP. Frec Boost hasta 5.4 GHz. Socket AM5. DDR5 & PCIe 5.0. Sin Ventilador Incluido

Envío en 13 a 14 días
450,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Procesador AMD Ryzen 9 7900 12 Núcleos 3.7 GHz Frecuencia Base 5.4 GHz Turbo Gráficos Integrados Box

Oferta más barata

315,01 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

AMD Ryzen 7 5800X3D (Edición 10 aniversario) - Procesador
358,90 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
AMD Ryzen 7 9800X3D procesador 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Caja
397,12 €
9 precios
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
AMD Ryzen 7 5800X procesador 3,8 GHz 32 MB L3 Caja
226,90 €
18 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
AMD Ryzen 7 5700 procesador 3,7 GHz 16 MB L3 Caja
136,90 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX procesador 3,2 GHz 256 MB L3 Caja
7.137,79 €
4 precios
ibfusion.com
sin gastos de envío