Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

Aisens Bobina de Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305 m Gris

Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

Precio más barato
En stock
52,21 €
Envío a partir de 4,00 €

Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

En stock
53,97 €
Envío a partir de 6,72 €

Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

En stock
54,26 €
Envío a partir de 6,13 €

Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

Precio total más barato
En stock
56,31 €
sin gastos de envío

Aisens a133-0209 cable de red gris 305 m cat5e u/utp (utp)

Entrega en 5 - 7 días laborables
56,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

En stock
59,90 €
sin gastos de envío

Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

48/72h
60,59 €
sin gastos de envío

Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

En stock
62,26 €
sin gastos de envío

Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

En stock
64,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Aisens Cable telefónico plano A143-0321 4 hilos 100 m Gris
9,83 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,43 €
Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.6 FTP Rígido 100m Gris
56,16 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Aisens A135-0674 Bobina de Cable RJ45 FTP AWG24 Cat.6 305m Negro
163,92 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bobina de cable rj45 para exteriores utp awg23 aisens a135-0751 cat.6/
83,46 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.5E UTP AWG24 Rígido 305m Gris

Oferta más barata

Bobina cable de red Cat, 5e UTP AWG24 rígido calidad garantizada Cumple las normas ansi / tia / eia 568-b, 2 cat5e, iso/iec 11801 (2nd edition), cenelec en 50173-1, ien 61156-5, cenelec en 50288-3-1, iec 61156-6, cenelec en 50288-3-2 Resistencia a la propagación de las llamas según iec 60332-1-2 El producto está 100% testado Normativas: rohs
52,21 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)