Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

Aisens Bobina de cable de red A146-0664 - RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100 m Azul

Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,60 €
sin gastos de envío

Aisens cable de red rj45 lszh cpr dca cat.7 600 mhz s/ftp awg23, azul,

Entrega en 5 - 7 días laborables
82,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

En stock
83,12 €
Envío a partir de 5,98 €

Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

En stock
83,50 €
Envío a partir de 6,61 €

Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

En stock
84,62 €
sin gastos de envío

Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

En stock
85,33 €
sin gastos de envío

Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

Envío en 72h
89,10 €
sin gastos de envío

Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

En stock
91,11 €
sin gastos de envío

Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

En stock
92,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Aisens Cable telefónico plano A143-0321 4 hilos 100 m Gris
9,83 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,43 €
Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.6 FTP Rígido 100m Gris
56,16 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Aisens A135-0674 Bobina de Cable RJ45 FTP AWG24 Cat.6 305m Negro
163,92 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bobina de cable rj45 para exteriores utp awg23 aisens a135-0751 cat.6/
83,46 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Aisens A146-0664 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 100m Azul

Oferta más barata

Bobina cable de red CPR Dca CAT.7 S/FTP PIMF AWG23 100% cobre. Cable de 4 pares: 4x2xAWG23/1 (Rígido) Diámetro: 0.57 mm. Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s), es capaz de transferir datos a velocidades de hasta 10 Gbit/s, diez veces más rápido que gigabit Ethernet. Alta velocidad de transmisión mediante una frecuencia de trabajo de hasta 600 MHz. Cumple las Normativas ISO/IEC 11801:2002 Categoría7/ClaseF, CPR (UE 305/2011) Clase Dca - EN50575:2014+A1:2016, EN 60332-1-2:2004+A1:2015 A11:2016, EN 50399:2011+A1:2016, EN 60754-2:2014, EN 13501-6:2014. Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG23 que garantiza la transferencia de datos
75,60 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.