AISENS - A135-0675 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido Cca AWG23, Negro, 100M

Aisens Bobina cable RJ45 exterior A135-0675 Cat.6 UTP AWG23 100 m impermeable negro

AISENS - A135-0675 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido Cca AWG23, Negro, 100M

Precio más barato
En stock
28,59 €
Envío a partir de 5,74 €

Aisens cable de red exterior impermeable rj45 cat.6 utp rígido cca aw

Entrega en 5 - 7 días laborables
29,59 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS - A135-0675 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido Cca AWG23, Negro, 100M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,51 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0675 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido Cca AWG23, Negro, 100M

En stock
31,64 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0675 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido Cca AWG23, Negro, 100M

En stock
32,64 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0675 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido Cca AWG23, Negro, 100M

En stock
34,03 €
Envío a partir de 4,95 €

Aisens A135-0675 Bobina de Cable RJ45 UTP AWG23 Cat.6 100m Negro

Envío en 72h
35,99 €
Envío a partir de 5,25 €

AISENS - A135-0675 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido Cca AWG23, Negro, 100M

En stock
36,17 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0675 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido Cca AWG23, Negro, 100M

Envío en 5 a 6 días
36,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Aisens Bobina Cable de Red RJ45 Cat.6 FTP Rígido 100m Gris
56,16 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Aisens A135-0674 Bobina de Cable RJ45 FTP AWG24 Cat.6 305m Negro
163,92 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Aisens A135-0662 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP AWG24 LSZH CPR DCA 100m Azul
48,49 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,39 €
Bobina de cable rj45 para exteriores utp awg23 aisens a135-0751 cat.6/
83,46 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
AISENS - A135-0675 - Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido Cca AWG23, Negro, 100M

Oferta más barata

Bobina cable de red CAT.6 UTP CCA (aleación) rígido para uso exterior, calidad garantizada La capa exterior del cable está fabricada con polietileno de alta calidad y resistente a los rayos ultravioleta El polietileno es un material termoplástico que se utiliza en una amplia variedad de aplicaciones. Es conocido por su resistencia a la rotura y su durabilidad, lo que lo hace ideal para usar en exteriores. La temperatura de adaptación del cable de red de PE al aire libre es de -40 a +75°C Cable de 4 pares: 4x2xAWG23/1(Rígido) Diámetro: 0.57 mm Rango de frecuencia de hasta 250MHz
28,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)