Aisens A146-0665 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 305m Azul

Aisens Cable de red RJ45 A146-0665 Cat.7 S/FTP 600 MHz AWG23 LSZH CPR Dca 305 m Azul

Aisens A146-0665 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 305m Azul

Precio total más barato
Envío en 72h
228,60 €
sin gastos de envío

AISENS - A146-0665 - Cable de red RJ45 LSZH CPR Dca Cat.7 600 MHz S/FTP AWG23, azul, 305m

En stock
233,86 €
Envío a partir de 10,55 €

AISENS - A146-0665 - Cable de red RJ45 LSZH CPR Dca Cat.7 600 MHz S/FTP AWG23, azul, 305m

En stock
237,66 €
sin gastos de envío

AISENS - A146-0665 - Cable de red RJ45 LSZH CPR Dca Cat.7 600 MHz S/FTP AWG23, azul, 305m

En stock
246,75 €
Envío a partir de 9,88 €

AISENS - A146-0665 - Cable de red RJ45 LSZH CPR Dca Cat.7 600 MHz S/FTP AWG23, azul, 305m

En stock
248,47 €
sin gastos de envío

AISENS - A146-0665 - Cable de red RJ45 LSZH CPR Dca Cat.7 600 MHz S/FTP AWG23, azul, 305m

En stock
260,01 €
sin gastos de envío

AISENS - A146-0665 - Cable de red RJ45 LSZH CPR Dca Cat.7 600 MHz S/FTP AWG23, azul, 305m

En stock
265,82 €
sin gastos de envío

AISENS - A146-0665 - Cable de red RJ45 LSZH CPR Dca Cat.7 600 MHz S/FTP AWG23, azul, 305m

En stock
310,83 €
sin gastos de envío

AISENS - A146-0665 - Cable de red RJ45 LSZH CPR Dca Cat.7 600 MHz S/FTP AWG23, azul, 305m

En stock
311,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m
7,20 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
AISENS - A124-0739 - CABLE DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60HZ, DP/M-DP/M, NEGRO, 1.5M
3,44 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,16 €
AISENS A149-0437 Cable DISPLAYPORT V1.4 8K@60Hz, DP/M-DP/M, gris/negro, 2.0m
6,21 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
Aisens A120-0726 Cable HDMI 2.0 4K 5m Negro
4,61 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Aisens A146-0665 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.7 S/FTP AWG23 LSZH CPR DCA 305m Azul

Oferta más barata

228,60 €
Envío en 72h
pccomponentes.com