adidas Adistar 4 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5

ADIDAS Adistar 4 - Hombre - Gris / Negro - talla 45 1/3- modelo 2026

adidas Adistar 4 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
79,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS Adistar 4 - Hombre - Gris / Negro - talla 45 1/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
90,90 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Adistar 4 45.1/3 Gris/plata

3 días laborables
126,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adistar 4' grafito / naranja / negro / blanco 45-45,5 grafito / naranja / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
139,90 €
sin gastos de envío
adidas Adistar 4 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5

Oferta más barata

Zapatillas Running Hombre. Las zapatillas de running Adistar 4 de adidas incorporan una mediasuela REPETITOR que ofrece una amortiguación ligera y reactiva, transformando cada impacto en energía para avanzar con mayor fluidez. Ideales para carreras largas, combinan confort y estabilidad para ayudarte a superar tus límites sin renunciar al rendimiento.Su horma clásica y cierre con cordones aseguran un ajuste cómodo, mientras que el empeine y el forro textil mantienen tus pies frescos durante todo el recorrido. Con un peso de solo 265 g y una suela de goma y material sintético resistente, son el aliado perfecto para correr más lejos y con mayor confianza.Mediasuela REPETITORDrop 15 mm265 gUpper textilCaracterísticasHorma clásica.Cordones.Empeine textil.Mediasuela REPETITOR.Suela de goma.Cómo cuidar tus zapatillas de runningNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora. Composición: Sintetico
79,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Adistar 4 - Azul - Zapatillas Hombre MKP
97,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas Adidas Adistar 4 M Hombre Multicolor 43 1/3
97,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Adistar 4 - Azul - Zapatillas Hombre MKP
97,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ADIDAS ADISTAR 4 - TALLAS: 7.5 US 39 EU, Color: JR0287
119,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío