Adidas - Zapatillas de running - Adistar 4 M Aurora Ink/Preloved Ink/Lime Burst - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3

Precio total más barato
En 2 días
97,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Adistar 4' azul paloma / azul oscuro / gris / menta 41-41,5 azul paloma / azul oscuro / gris / menta

3 - 5 días hábiles
125,00 €
sin gastos de envío

adidas Adistar 4 - Azul - Zapatillas Hombre MKP

2-3 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío
Adidas - Zapatillas de running - Adistar 4 M Aurora Ink/Preloved Ink/Lime Burst - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3

Oferta más barata

LaAurora Ink/Preloved Ink/Lime Burst Adistar 4 es una zapatilla de running para hombre diseñada Adidas por para ofrecer una excelente comodidad y gran estabilidad.Dotado de un sistema de cordones clásico, garantiza un ajuste preciso y personalizado para una sujeción óptima del pie. Su caña de tejido monomesh asegura una transpirabilidad eficaz, lo que permite mantener los pies frescos durante el esfuerzo. La suela de caucho incorpora la tecnología ADIWEAR, que proporciona una mayor durabilidad y un ligero agarre, lo que asegura una estabilidad fiable en diferentes terrenos. La entresuela cuenta con la tecnología REPETITOR, que ofrece un retorno de energía continuo para mantener un rendimiento duradero y absorber los impactos gracias a su perfil ligero.Con un drop de 5 mm (talón 40 mm, metatarso 35 mm), esta zapatilla favorece una pisada natural y dinámica. EsAdistar 4 M una opción técnica y de rendimiento para los corredores que buscan comodidad y estabilidad en sus salidas.
97,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
93,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €