Adidas - Zapatillas de running - Adistar 4 M Aurora Ink/Preloved Ink/Lime Burst - Talla 43 1/3 - Negro Negro 43 1/3

Zapatillas Adidas Adistar 4 M Hombre Multicolor 43 1/3

Adidas - Zapatillas de running - Adistar 4 M Aurora Ink/Preloved Ink/Lime Burst - Talla 43 1/3 - Negro Negro 43 1/3

Precio total más barato
En 2 días
97,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas Adidas Adistar 4 M Hombre Multicolor 43 1/3

En stock
98,00 €
Envío a partir de 10,00 €

adidas Adistar 4 - Azul - Zapatillas Hombre MKP

2-3 días laborables
118,53 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Adistar 4 M Hombre Multicolor 43 1/3

En stock
131,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Adistar 4 M Hombre Multicolor 43 1/3

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Adidas - Zapatillas de running - Adistar 4 M Aurora Ink/Preloved Ink/Lime Burst - Talla 43 1/3 - Negro Negro 43 1/3

Oferta más barata

LaAurora Ink/Preloved Ink/Lime Burst Adistar 4 es una zapatilla de running para hombre diseñada Adidas por para ofrecer una excelente comodidad y gran estabilidad.Dotado de un sistema de cordones clásico, garantiza un ajuste preciso y personalizado para una sujeción óptima del pie. Su caña de tejido monomesh asegura una transpirabilidad eficaz, lo que permite mantener los pies frescos durante el esfuerzo. La suela de caucho incorpora la tecnología ADIWEAR, que proporciona una mayor durabilidad y un ligero agarre, lo que asegura una estabilidad fiable en diferentes terrenos. La entresuela cuenta con la tecnología REPETITOR, que ofrece un retorno de energía continuo para mantener un rendimiento duradero y absorber los impactos gracias a su perfil ligero.Con un drop de 5 mm (talón 40 mm, metatarso 35 mm), esta zapatilla favorece una pisada natural y dinámica. EsAdistar 4 M una opción técnica y de rendimiento para los corredores que buscan comodidad y estabilidad en sus salidas.
97,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

adidas Originals Adistar Control 5 Rojo,Blanco 42
78,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Adistar Control 5 MJ W "Wonder Beige" - Talla: 40 beige
64,90 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar Control 5 Rojo,Blanco 45 1/3
78,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar Control 5 Negro 40
85,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Adistar Control 5 Blanco 40
78,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío