Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Nubuck

Zwei Mademoiselle.M Mochila de día 35 cm Compartimento para laptop verde

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Nubuck

Precio más barato
En stock
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Mademoiselle.M MR13 Nubuk - Mud

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
83,30 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Mochila urbana 35 cm Compartimento para el portátil verde

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
83,92 €
sin gastos de envío

Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Nubuck

En stock. Envío por Amazon.
85,89 €
sin gastos de envío
Zwei Mademoiselle.M MR13 - Mochila para mujer (7 L, compartimento acolchado para portátil, solapa magnética, compartimento principal con cremallera, acolchado en la espalda, clásica, elegante), Nubuck

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Este modelo presenta un moderno aspecto de pana que destaca por su estilo único y atractivo, convirtiéndolo en el accesorio perfecto para completar cualquier conjunto femenino en el día a día o en excursiones. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El amplio compartimento principal cuenta con dos bolsillos abiertos y un compartimento acolchado para portátil, permitiendo guardar de forma ordenada bocadillos, botellas, cartera, móvil y llaves. COMODIDAD AJUSTABLE - Las dos correas de hombro son infinitamente ajustables para adaptarse perfectamente a su altura, garantizando un ajuste cómodo y ergonómico durante todo el día mientras explora la ciudad o viaja. DETALLES PRÁCTICOS - Equipado con un fondo reforzado y una parte trasera acolchada, este producto ofrece una gran durabilidad y soporte, además de contar con un asa de transporte adicional de aproximadamente 21 cm de longitud. SEGURIDAD INTEGRADA - El compartimento principal se cierra de forma segura mediante una cremallera, una solapa y un cierre magnético, proporcionando una protección fiable para sus pertenencias personales en todo momento.
83,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm petróleo
66,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm rojo
66,62 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei mochila de ocio Mademoiselle.M MR8 Royal azul
66,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Mochila de la ciudad 29 cm gris
66,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €