Zwei BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15 - 19 litros, mochila ligera de nailon, impermeable, muchos compartimentos, compartimento para botellas, cordón, correas acolchadas, candy, L, Casual

Zwei Bonny Mochila de día 41 cm Compartimento para el portátil rosa

Zwei BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15 - 19 litros, mochila ligera de nailon, impermeable, muchos compartimentos, compartimento para botellas, cordón, correas acolchadas, candy, L, Casual

Precio más barato
En stock
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

zwei mochila Bonny CAR200 Backpack Candy

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,62 €
Envío a partir de 8,90 €

Zwei Bonny Mochila urbana 41 cm Compartimento para el portátil rosa

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
67,12 €
sin gastos de envío
Zwei BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15 - 19 litros, mochila ligera de nailon, impermeable, muchos compartimentos, compartimento para botellas, cordón, correas acolchadas, candy, L, Casual

Oferta más barata

ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - El compartimento principal incluye un espacio acolchado para portátil, un bolsillo de malla con cremallera, compartimentos adicionales para accesorios, un llavero integrado y un soporte elástico para botellas. DISEÑO VERSÁTIL - Este modelo cuenta con múltiples opciones de cierre, incluyendo un cierre magnético, un cierre enrollable, una solapa y un cierre de velcro, garantizando seguridad y un estilo moderno para su uso diario. COMODIDAD AJUSTABLE - Dispone de dos correas de hombro acolchadas y totalmente ajustables que ofrecen una longitud de 45 a 90 cm, asegurando una adaptación perfecta a su altura para un transporte cómodo durante todo el día. AMPLIO ESPACIO DE ALMACENAMIENTO - Con unas dimensiones de 29 x 45 x 11 cm, ofrece suficiente capacidad para documentos de tamaño DIN A4, lo que lo convierte en el compañero ideal para el trabajo, la universidad o actividades de ocio. COMPARTIMENTOS PRÁCTICOS - Incluye un bolsillo con cremallera en la parte trasera, un bolsillo frontal de parche y dos bolsillos laterales de malla, permitiendo un acceso rápido y sencillo a sus pertenencias más importantes.
66,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)