Zwei Bonny Mochila de día 41 cm Compartimento para el portátil beige
Zwei Bonny Mochila urbana 41 cm Compartimento para el portátil beige
Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
67,12 €
sin gastos de envío
Zwei BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15 - 19 litros, mochila ligera de nailon, impermeable, muchos compartimentos, compartimento para botellas, cordón, correas acolchadas, arena, L, Casual
En stock
72,08 €
Envío a partir de 4,95 €
3 variantes desde 66,62 €
Zwei BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15 - 19 litros, mochila ligera de nailon, impermeable, muchos compartimentos, compartimento para botellas, cordón, correas acolchadas, Negro, L, Casual
66,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15 - 19 litros, mochila ligera de nailon, impermeable, muchos compartimentos, compartimento para botellas, cordón, correas acolchadas, eucalipto., L, Casual
66,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Productos similares
Zwei BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15 - 19 litros, mochila ligera de nailon, impermeable, muchos compartimentos, compartimento para botellas, cordón, correas acolchadas, Negro, L, Casual
66,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Bonny Mochila de día 41 cm Compartimento para el portátil verde
66,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zwei Bonny Mochila de día 41 cm Compartimento para el portátil rosa
66,62 €
ebay.es
Envío a partir de 8,90 €