Zwei Bonny Mochila urbana 41 cm Compartimento para el portátil beige

Zwei Bonny Mochila de día 41 cm Compartimento para el portátil beige

Zwei Bonny Mochila urbana 41 cm Compartimento para el portátil beige

Precio total más barato
EXTRA (16% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
67,12 €
sin gastos de envío

Zwei BONNY BOR180 Rolltop Backpack 15 - 19 litros, mochila ligera de nailon, impermeable, muchos compartimentos, compartimento para botellas, cordón, correas acolchadas, arena, L, Casual

En stock
72,08 €
Envío a partir de 4,95 €
Zwei Bonny Mochila urbana 41 cm Compartimento para el portátil beige

Oferta más barata

beige, 100% Poliéster, 37 cm x 12 cm x 41 cm
67,12 €
2-3 días
maletas.es