Zebra Z-Band Ultrasoft

Zebra Z-Band Ultrasoft 25 x 279mm Negro, Blanco

Zebra Z-Band Ultrasoft

Precio total más barato
1-2 días laborables
231,92 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra Z-Band UltraSoft (10018856-R) 25 mm x 279 mm (6 rollos)

1 working day
266,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra Z-Band UltraSoft (10018856) 25 x 279 mm (6 x 175 unidades) (original)

1 working day
266,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra Z-Band UltraSoft (10018856) pulseras 25 x 279 mm (6 x 175 unidades)

Envío 24 horas
266,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Zebra Z-Band UltraSoft (10018856-R) 25 mm x 279 mm (1050 unidades)

Envío 24 horas
266,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Contenido del embalaje

Rollos por paquete 6
Etiquetas por paquete 175 pieza(s)

Características

Color del producto Negro, Blanco

Peso y dimensiones

Tamaño de etiqueta 25 x 279 mm

Información sobre el producto

En breve

• Optimización de procesos: Ideal para gestionar e imprimir etiquetas en distintos sectores.
• Rendimiento excepcional: Impresiones nítidas, duraderas y rápidas para un flujo de trabajo eficiente.
• Personalizable y versátil: Se adapta a las necesidades del entorno, con opciones de personalización y conectividad.

Productos similares

Zebra Z-Band Fun, yellow
279,26 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Z-Band UltraSoft, Baby, white
381,00 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band Splash, green
181,21 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band Direct (10006995-4K) pulsera morada pre-impresa 25 x 279 mm (1200 unidades)
314,50 €
4 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra 10012713-3K etiqueta de impresora Azul Etiqueta para impresora autoadhesiva
301,22 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band Ultrasoft

Oferta más barata

Z-Band Ultrasoft, adhesive closure, 25mmx 279mm Adult Size, 175/Roll, Core: 25.4mm, Colour: White, 300/roll, 6/box
231,92 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net