Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) pulseras 25 x 152 mm (1800 undiades)

Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) 25 x 152 mm | 1800 unidades (original)

Precio total más barato
1 working day
424,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) pulseras 25 x 152 mm (1800 undiades)

Precio más barato
Envío 24 horas
424,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Z-Band UltraSoft, Baby, white

1-2 días laborables
431,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra Etiqueta de papel de transferencia térmica sin revestimiento, 76 mm, core, 1670 etiquetas, caja de 6, 100 x 100 mm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
524,04 €
87.34 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) pulseras 25 x 152 mm (1800 undiades)

Oferta más barata

Información sobre Zebra Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) pulseras Esta Etiqueta Precortada Polipropileno funciona con las etiquetadoras Zebra consiguiendo resultados profesionales.Características:Ancho: 25mm Largo: 152 mmTipo Adhesivo: EstándarColor etiqueta: BlancoColor texto: Negro Recomendado para: Cumple con los objetivos de identificación y seguridad de los pacientes sanitarios , elimina el riesgo de que se queden datos en las cintas y previene errores de medicación y transfusiones de sangre.Producto Original: Etiqueta Precortada Zebra Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) pulseras
424,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Zebra 10012713-2K adhesivas amarillas 25x254mm
314,50 €
2 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Splash, green
201,37 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band Fun, blue
38,00 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra 10012713-7K adhesivas moradas 25x254mm
314,50 €
3 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra - Z-Band UltraSoft Azul, Blanco Pulsera de hospital
422,46 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío