Zebra Z-Band Fun, blue

Precio total más barato
1-2 días laborables
38,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra Z-Band Fun (10012712-3) azul 25 mm x 254 mm | 4 x 350 unidades (original)

1 working day
119,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra 10012712-3 adhesivas azules 25x254mm

Envío 24 horas
119,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Fun, blue

Oferta más barata

Z-Band Fun wristbands for Zebra desktop printers, 4x rolls per kit (350 bands per roll), colour: blue
38,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zebra 10012713-2K adhesivas amarillas 25x254mm
314,50 €
2 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Splash, green
201,37 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) pulseras 25 x 152 mm (1800 undiades)
424,50 €
3 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra 10012713-7K adhesivas moradas 25x254mm
314,50 €
3 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra - Z-Band UltraSoft Azul, Blanco Pulsera de hospital
422,46 €
Ver oferta
microsys2000.com/
sin gastos de envío