Zebra Z-Band Splash (10012718-6) pulsera naranja 25 x 254 mm (4 x 350 unidades)

Zebra Z-Band Splash, orange

Zebra Z-Band Splash (10012718-6) naranja 25 x 254 mm (4 x 350 unidades) (original)

Precio total más barato
1 working day
208,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra Z-Band Splash (10012718-6) pulsera naranja 25 x 254 mm (4 x 350 unidades)

Precio más barato
Envío 24 horas
208,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Zebra Z-Band Splash, orange

Entrega en 3-8 semanas
228,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra 10012718-6 Nuevo

1 dia
235,76 €
Envío a partir de 35,00 €
Zebra Z-Band Splash (10012718-6) pulsera naranja 25 x 254 mm (4 x 350 unidades)

Oferta más barata

Información sobre Zebra Zebra Z-Band Splash (10012718-6) pulsera naranja Esta Etiqueta Precortada Polipropileno funciona con las etiquetadoras Zebra consiguiendo resultados profesionales.Características:Ancho: 25mmLargo: 260 mmTipo Adhesivo: EstándarColor etiqueta: naranjaColor texto: Negro Recomendado para: Impermeable y resistente a manchas, abrasión, lociones y cremas solares, y desinfectantes para manos Producto Original: Etiqueta Precortada Zebra Zebra Z-Band Splash (10012718-6) pulsera naranja
208,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Zebra 10012713-2K adhesivas amarillas 25x254mm
314,50 €
2 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Fun, blue
38,00 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band Fun, red
38,00 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) pulseras 25 x 152 mm (1800 undiades)
424,50 €
3 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Splash, green
201,37 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €