Zebra Z-Band QuickClip (10027730K) clips 30 x 279 mm (960 unidades)

Zebra Z-Band QuickClip (10027730K) 30 x 279 mm | 960 unidades (original)

Precio total más barato
1 working day
247,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra Z-Band QuickClip (10027730K) clips 30 x 279 mm (960 unidades)

Precio más barato
Envío 24 horas
247,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Z-Band QuickClip, adult, kit, white

1-2 días laborables
272,00 €
Envío a partir de 20,67 €

WRISTBAND ZEBRA 30 * 279 MM TERMICA DIRECTA HC100 WHITE

En stock
322,36 €
sin gastos de envío

WRISTBAND ZEBRA 30 * 279 MM TERMICA DIRECTA HC100 WHITE

En stock
325,03 €
sin gastos de envío

WRISTBAND ZEBRA 30 * 279 MM TERMICA DIRECTA HC100 WHITE

En stock
328,09 €
sin gastos de envío

WRISTBAND ZEBRA 30 * 279 MM TERMICA DIRECTA HC100 WHITE

Envío en 2 a 3 días
334,00 €
sin gastos de envío

WRISTBAND ZEBRA 30 * 279 MM TERMICA DIRECTA HC100 WHITE

Envío en 4 a 5 días
404,99 €
sin gastos de envío

WRISTBAND ZEBRA 30 * 279 MM TERMICA DIRECTA HC100 WHITE

Envío en 2 a 3 días
405,89 €
sin gastos de envío
Zebra Z-Band QuickClip (10027730K) clips 30 x 279 mm (960 unidades)

Oferta más barata

Información sobre Zebra Zebra Z-Band QuickClip (10027730K) clips Esta Clip Polipropileno funciona con las etiquetadoras Zebra consiguiendo resultados profesionales.Características:Ancho: 30mm Largo: 279 mmTipo Adhesivo: EstándarColor etiqueta: MulticolorColor texto: Sin texto Recomendado para: Consigue un cierre seguro, duradero y resistente al aguaProducto Original: Clip Zebra Zebra Z-Band QuickClip (10027730K) clips
247,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Zebra 10012713-2K adhesivas amarillas 25x254mm
314,50 €
2 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Fun, blue
38,00 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band Fun, red
38,00 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) pulseras 25 x 152 mm (1800 undiades)
424,50 €
3 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Splash, green
201,37 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €