Zebra 10012713-4K adhesivas verdes 25x254mm

Zebra Z-Band Fun, green

Zebra Z-Band Fun (10012713-4K) verde 25 mm x 254 mm | 6 x 350 unidades (original)

Precio total más barato
1 working day
314,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra 10012713-4K adhesivas verdes 25x254mm

Precio más barato
Envío 24 horas
314,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Zebra Z-Band Fun, green

1-2 días laborables
337,00 €
Envío a partir de 20,67 €
Zebra 10012713-4K adhesivas verdes 25x254mm

Oferta más barata

Pulseras Zebra 10012713-4K adhesivas verdes 25x254mmEstas pulseras Zebra 100127134K son flexibles gracias a que están echas de polipropileno y tienen un cierre adhesivo muy fácil de usar.Características:Color: verdes Tamaño: 25x254mmNº pulseras: 4x350Tipo: Z-Band Fun Recomendado para: carnavales, parques de atracciones, eventos, festivales, zoos, acuariums, eventos deportivos, conciertos, clubs, etc. Resistente a: agua y jabón suave, original para un sólo uso.Producto original:Zebra 100127134K.
314,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Zebra 10012713-2K adhesivas amarillas 25x254mm
314,50 €
2 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Fun, blue
38,00 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band Fun, red
38,00 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band UltraSoft (10015358K) pulseras 25 x 152 mm (1800 undiades)
424,50 €
3 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra Z-Band Splash, green
201,37 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €