Zebra Z-Band Direct (10006995-7K) pulsera amarilla pre-impresa 25 x 279 mm (1200 unidades)

ofertas usadas desde

Zebra Z-Band Direct (10006995-7K) pulsera pre-impresa amarlla | 25 x 279 mm | 1200 unidades (original)

Precio total más barato
1 working day
269,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra Z-Band Direct (10006995-7K) pulsera amarilla pre-impresa 25 x 279 mm (1200 unidades)

Precio más barato
Envío 24 horas
269,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Z-Band Direct, adult, yellow

1-2 días laborables
299,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Productos similares

Zebra Z-Band Fun, yellow
279,26 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Z-Band UltraSoft, Baby, white
381,00 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band Splash, green
181,21 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra 10012713-3K etiqueta de impresora Azul Etiqueta para impresora autoadhesiva
301,22 €
3 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Band Direct (10006995-7K) pulsera amarilla pre-impresa 25 x 279 mm (1200 unidades)

Oferta más barata

Información sobre Zebra Zebra Z-Band Direct (10006995-7K) pulsera amarilla pre-impresaEsta Etiqueta Precortada Papel funciona con las etiquetadoras Zebra consiguiendo resultados profesionales.Características:Ancho: 25mm Largo: 279 mmTipo Adhesivo: EstándarColor etiqueta: amarillaColor texto: Negro Recomendado para: Las etiquetas de papel Z-Select 2000D no necesitan nada más para imprimir, ya que funcionan por transferencia térmica directa. Tienen una capa protectora que garantiza una alta definición y calidad, impresiones más rápidas y resistenciaa la sangre, agua salada, alcohol y otros factores ambientales. Adecuado para hospitales, nombre de pacientes, festivales o cualquier evento que necesite idetificar personas. NO contiene latex.Producto Original: Etiqueta Precortada Zebra Zebra Z-Band Direct (10006995-7K) pulsera amarilla pre-impresa
269,50 €
Envío 24 horas

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.