Zapatillas mujer adidas Barreda Mundial 39 1/3

Zapatillas adidas barreda mundial mujer metalizado/negro 39 1/3

Zapatillas mujer adidas Barreda Mundial 39 1/3

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
61,18 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas sportswear BARREDA MUNDIAL 39 1/3 Oro y bronce

48-72h
72,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas BARREDA MUNDIAL. Color rosa pálido

Entrega en 4 - 9 días laborables
80,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Zapatillas mujer adidas Barreda 40
65,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BARREDA in Beige 40
49,40 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Women's Zapatilla Barreda
88,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BARREDA in Beige 40 2/3
49,40 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BARREDA in Beige 42
49,40 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatillas mujer adidas Barreda Mundial 39 1/3

Oferta más barata

DescripciónUniendo encanto vintage e innovación moderna, el zapato Barreda Mundial se inspira en la estética de los zapatos de fútbol clásicos. Está diseñado para ser usado en tu vida diaria. Disfruta de la calidad de este zapato maravillosamente elaborado.Con una suela cupsole moderna, este par te ayuda a sentirte cómodo. Te permite lucir un estilo contemporáneo. La suela exterior de goma asegura la adherencia en diferentes superficies, lo que te permite sentirte seguro durante todo el día.El diseño inspirado en el estilo “terrace” te ayuda a lucir elegante, mientras que el cierre de cordones permite un ajuste personalizado, lo que ayuda a que tus pies estén bien sujetos, ya sea que pasees por la ciudad o te reúnas con amigos.Incorporando la marca de 3 rayas de adidas, el toque moderno de este zapato crea un calzado elegante y funcional. Explora su versatilidad usándolo con una variedad de atuendos casuales.
61,18 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es