Zapatillas mujer adidas Barreda Mundial 38

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
61,18 €
Envío a partir de 7,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Barreda Mundial' plata / blanco 38 plata / blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

adidas sportswear BARREDA MUNDIAL 38 Plata

48-72h
72,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer BARREDA Mundial Shoes, Silver Met./Core White/Iron Met., 38 EU

Unknown
79,18 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas BARREDA MUNDIAL. Color color plata

Entrega en 4 - 9 días laborables
80,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Zapatilla Barreda Mundial adidas MKP

2-3 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Mujer VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 36 2/3 EU
37,30 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Agravic Speed Ultra 2 39.1/3 Blanco
178,42 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Zapatillas de entrenamiento Dropset para mujer, Blanco, 6
345,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Mujer Run 60s 4.0 Shoes, Cloud White/Chalk White/Grey One, 38 EU
40,94 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas mujer adidas Barreda Mundial 38

Oferta más barata

DescripciónUniendo encanto vintage e innovación moderna, el zapato Barreda Mundial se inspira en la estética de los zapatos de fútbol clásicos. Está diseñado para ser usado en tu vida diaria. Disfruta de la calidad de este zapato maravillosamente elaborado.Con una suela cupsole moderna, este par te ayuda a sentirte cómodo. Te permite lucir un estilo contemporáneo. La suela exterior de goma asegura la adherencia en diferentes superficies, lo que te permite sentirte seguro durante todo el día.El diseño inspirado en el estilo “terrace” te ayuda a lucir elegante, mientras que el cierre de cordones permite un ajuste personalizado, lo que ayuda a que tus pies estén bien sujetos, ya sea que pasees por la ciudad o te reúnas con amigos.Incorporando la marca de 3 rayas de adidas, el toque moderno de este zapato crea un calzado elegante y funcional. Explora su versatilidad usándolo con una variedad de atuendos casuales.
61,18 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es