Zapatillas adidas Barreda Mundial 41 1/3

Adidas Zapatillas Barreda Mundial Hombre Negro/Blanco GUM10 Talla 41 1/3

Zapatillas adidas Barreda Mundial 41 1/3

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
61,18 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas sportswear BARREDA MUNDIAL 41 1/3 Negro

48-72h
72,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Barreda Mundial Shoes, Core Black/Core White/Gum10, 41 1/3 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,99 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Barreda Mundial' negro / blanco 41-41,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Zapatilla Barreda Mundial adidas MKP

2-3 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas mujer adidas Barreda 40
65,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BARREDA in Beige 40
49,40 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Women's Zapatilla Barreda
88,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BARREDA in Beige 40 2/3
49,40 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BARREDA in Beige 42
49,40 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Barreda Mundial 41 1/3

Oferta más barata

DescripciónLa zapatilla Barreda Mundial encarna la elegancia atemporal. Inspirada en la estética clásica de los tacos de fútbol vintage, combina con fluidez herencia e innovación moderna.Diseñada en ante y cuero premium, une estilo único y funcionalidad. Su construcción moderna con suela Cupsole ofrece comodidad y un aspecto contemporáneo, perfecta para los amantes del streetwear.El logo adidas, con las 3 bandas en el lateral y el logo lineal en la lengüeta, afirma con orgullo su herencia adidas. Ya sea para recorrer las calles de la ciudad o disfrutar de salidas casuales, esta zapatilla es la elección ideal para combinar estilo y rendimiento.
61,18 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es