Zapatillas Altra Lone Peak 9+ Negro Naranja SS26, Talla 41 - EUR

Zapatillas Altra Lone Peak 9+ Negro Naranja SS26

Zapatillas Altra Lone Peak 9+ Negro Naranja SS26, Talla 41 - EUR

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
108,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Altra Lone Peak 9+ 41 Negro

3 días laborables
117,00 €
sin gastos de envío

Altra - Zapatillas de trail - M Lone Peak 9+ Black/Orange - Talla 41 - Naranja Naranja 41

En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Altra Lone Peak 9+ 46 Negro
110,96 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex 44.5 Verde
135,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas Altra Lone Peak 9+ Negro Naranja SS26
108,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
ALTRA Lone Peak 9+ W - Mujer - Azul / Amarillo - talla 40 1/2- modelo 2026
119,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas Altra Lone Peak 9+ Negro Naranja SS26, Talla 41 - EUR

Oferta más barata

Altra Lone Peak 9+: Agarre técnico y amortiguación en cada paso Las Altra Lone Peak 9+ son la evolución de un clásico del trail running. En su novena edición, llegan con mejoras clave en durabilidad, ajuste y tracción, manteniéndose fieles a su drop cero y a su perfil de amortiguación equilibrada para senderos exigentes. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 295 g (talla UE 42,5) Drop: 0 mm Placa Protección Antirocas: Sí, tecnología StoneGuard integrada Altura de la mediasuela: 25 mm (talón), 25 mm (antepié) Amortiguación: Altra EGO
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)