ALTRA Lone Peak 9+ Gtx M - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026

Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex 44.5 Verde

ALTRA Lone Peak 9+ Gtx M - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
128,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Altra - Zapatillas de trail - M Lone Peak 9+ Gtx Dusty Olive - Talla 44,5 - Caqui Caqui 44.5

En 2 días
135,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex 44.5 Verde

3 días laborables
153,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Altra Lone Peak 9+ 46 Negro
110,96 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Altra Lone Peak 9+ Negro Naranja SS26
108,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
ALTRA Lone Peak 9+ W - Mujer - Azul / Amarillo - talla 40 1/2- modelo 2026
113,52 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Altra Lone Peak 9+ 37.5 Marrón
119,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ALTRA Lone Peak 9+ Gtx M - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La LONE PEAK 9+ GTX de Altra es una zapatilla de trail para hombre que está de moda en los senderos.Este modelo está exento de drop y cuenta con un antepié más espacioso para ofrecer a tus dedos una gran libertad de movimiento y más espacio. Un verdadero punto culminante, este zapato tiene un vástago con GORE-TEX™ membrana, que tiene la particularidad de proporcionarte una gran impermeabilidad sin dejar de ser transpirable kilómetro tras kilómetro. Conserva características clásicas, como la tecnología StoneGuard™, que protege contra las piedras, y la suela Vibram® Megagrip, que garantiza un agarre excepcional en todos los terrenos. La entresuela Altra EGO™, por su parte, ayuda a proporcionar más resistencia bajo los pies.
128,72 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es