ALTRA Lone Peak 9+ W - Mujer - Azul / Amarillo - talla 40 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
113,52 €
Envío a partir de 1,00 €

Altra - Zapatillas de trail - W Lone Peak 9+ Blue/Lime para Mujer - Talla 40,5 - Azul Azul 40.5

En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Altra Lone Peak 9+ 40.5 Azul

3 días laborables
122,00 €
sin gastos de envío

ALTRA Lone Peak 9+ Zapatillas para Correr Zapatilla Trail Mujeres Azul - Blue/Lime 40,5

En stock
132,05 €
Envío a partir de 2,90 €

ALTRA Lone Peak 9+ Zapatillas para Correr Zapatilla Trail Mujeres Azul - Blue/Lime 40,5

Envío en 6 a 7 días
140,69 €
Envío a partir de 5,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ Zapatillas para Correr Zapatilla Trail Mujeres Azul - Blue/Lime 40,5

Envío en 2 a 3 días
142,05 €
Envío a partir de 3,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ Zapatillas para Correr Zapatilla Trail Mujeres Azul - Blue/Lime 40,5

En stock
150,00 €
Envío a partir de 19,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ Zapatillas para Correr Zapatilla Trail Mujeres Azul - Blue/Lime 40,5

En stock
150,90 €
Envío a partir de 99,00 €

ALTRA Lone Peak 9+ Zapatillas para Correr Zapatilla Trail Mujeres Azul - Blue/Lime 40,5

Envío en 4 a 5 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Altra Lone Peak 9+ 46 Negro
110,96 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex 44.5 Verde
128,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Altra Lone Peak 9+ Negro Naranja SS26
108,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Altra Lone Peak 9+ 37.5 Marrón
119,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ALTRA Lone Peak 9+ W - Mujer - Azul / Amarillo - talla 40 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La LONE PEAK 9+ W de Altra es una zapatilla de trail para mujer que está arrasando en los senderos.Este modelo no tiene drop y tiene un antepié más espacioso para que los dedos de los pies tengan mayor libertad de movimiento y más espacio. Conserva características clásicas como la tecnología StoneGuard™, que protege contra las piedras, y la suela Vibram® Megagrip, que garantiza un agarre excepcional en todos los terrenos. La entresuela Altra EGO™, por su parte, ayuda a proporcionar más resistencia bajo los pies.Por último, esta zapatilla cuenta con una innovadora parte superior de malla ripstop más duradera.
113,52 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es